Все замерзло, даже цены!

Уважаемые партнеры и клиенты!
Наступает время, когда природа замирает, но наши возможности для выгодного бизнеса — только расширяются! Мы запускаем зимнюю акцию, которая позволит вам сформировать конкурентное преимущество и максимизировать прибыль в новом сезоне. Зафиксируйте стоимость Премиум-плитки на уровне декабря 2025 года с получением продукции в начале строительного сезона — с апреля 2026 г.!
УСЛОВИЯ АКЦИИ
• Оплата в декабре по спец. цене, получение продукции с апреля месяца (начало строительного сезона).
• Количество плитки в заказе – от 100 кв.м.
• Окончательный выбор цвета и формы вы сможете сделать весной, уже видя тренды сезона.
• Товары, формы, цветовые гаммы, участвующие в акции, представлены ниже.
ВАШИ КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
• Существенная экономия. Вы получаете премиум продукцию по гораздо более низким ценам. Ваша рентабельность растет.
• Сохранение ставки НДС на уровне 20%.
• Вся отгруженная продукция будет нового производства, а не «зимнего хранения». Вы получаете плитку идеального качества, без риска длительного складирования.
• Планирование без риска. Вы формируете свой весенний портфель заказов уже сейчас, с четким пониманием себестоимости и гарантированными сроками поставки.
Не упустите момент! Количество товара по акционным условиям ограничено!
Готовы заморозить цены и разморозить прибыль? Свяжитесь с вашим персональным менеджером!